Добро пожаловать на новостной блог о World Wrestling Entertainment (WWE)! Здесь Вы найдете последние новости о WWE, а также будете в курсе событий жизни реслеров. Все публикации на сайте любезно предоставлены сайтом wwe-torrent.at.ua.

9 февр. 2010 г.

Джои Меркюри возвращается в WWE

Бывший командный чемпион WWE Эдам Бёрч, выступавший в промоушне под именем Джои Меркюри (также известный как Джои Мэтьюз) возвращается в компанию.
Джои состоял в команде MNM с Джонни Найтро (Джон Моррисон) и Мелиной, вместе с которыми он стал
Он покинул WWE в марте 2007 года, в результате добровольного разрыва контракта. Причиной стали трудности Эдама со здоровьем, начавшиеся после получения им тяжелейшей травмы лица на Armageddon 2006. Во время лечения у Эдама появилась серьезная зависимость от болеутоляющих препаратов, и по договоренности с Винсом МакМэном, который рекомендовал ему пройти курс лечения, его контракт был расторгнут.
После этого Эдам несколько раз в интервью подчеркивал свое понимание и уважение Винсу МакМэну, предложившему такое разрешение ситуации.
Примерно год с небольшим назад Бёрч анонсировал свое возвращение в WWE вместе с Джейсоном Спенсом (более известным как Кристиан Йорк), однако, по слухам, именно это ранее времени озвученный анонс послужил причиной для руководства WWE отказаться от возвращения команды.
На этот раз информацию о возвращении Меркюри сообщил PWInsider.

Комментариев нет:

Отправить комментарий