Добро пожаловать на новостной блог о World Wrestling Entertainment (WWE)! Здесь Вы найдете последние новости о WWE, а также будете в курсе событий жизни реслеров. Все публикации на сайте любезно предоставлены сайтом wwe-torrent.at.ua.

9 февр. 2010 г.

Конец ECW

Итак, в соответствии с заявлением, сделанным сегодня на шоу ECW Винсом МакМэном, через 3 недели будет совершен еще один «качественный» скачой в эволюции ТВ-программинга WWE.
Естественно, Винс МакМэн не будет отказываться от часового ТВ-слота на SyFy.
Просто, в соответствии с различными слухами, ходящими в интернете, бренд ECW будет переориентирован и переименован. Как сообщают интернет-обозреватели, на днях представители WWE оформили права на торговую марку «NXT». Нетрудно догадаться, что это является возможным вариантом названия для шоу, которое займет место (или в которое плавно превратится) шоу ECW.
Если слухи верны, то шоу будет официально сориентировано на молодых начинающих свой путь на Теле-шоу WWE рестлеров. В связи с этим, думаю, в ближайшее будущее стоит ожидать несколько переходов с ECW на другие бренды опытных рестлеров, а также, возможно, несколько увольнений.

Комментариев нет:

Отправить комментарий