Добро пожаловать на новостной блог о World Wrestling Entertainment (WWE)! Здесь Вы найдете последние новости о WWE, а также будете в курсе событий жизни реслеров. Все публикации на сайте любезно предоставлены сайтом wwe-torrent.at.ua.

9 февр. 2010 г.

Брет Харт: о Хогане, Бишоффе и TNA

В своем Facebook Брет Харт прокомментировал недавнее фото, на котором он изображен вместе с Джереми Борашем, которое тот разместил у себя в twitter. Комментарий звучит так:
Какой-то слабоумный идиот, увидевший нас вместе, решил пустить слух о том, что я отправляюсь в TNA. Это невозможно, поскольку я больше никогда не допущу Хогана и Бишоффа к персонажу Хитмана.
Данный комментарий надо пояснить. Брет Харт всегда крайне положительно высказывался относительно того, как Эрик Бишофф ведет дела в рестлинг-бизнесе, а также отзывался о нем как о весьма достойном человеке. Особенно он был благодарен Бишоффу за то, как тот повел себя после трагедии в семье Хартов (смерть Оуэна). Однако когда речь заходит о том, как он относился к персонажу Хитмана, взгляд Брета меняется на 180 градусов.
Что касается Хогана, то проблемы Харта с Халком весьма публичны, и уходят корнями в 1993 год, когда Хоган отказался проиграть Брету на Короле Ринга 1993.
Сам Эрик достаточно негативно прокомментировал появление этой фотографии, назвав Бораша нехорошим словом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий