Добро пожаловать на новостной блог о World Wrestling Entertainment (WWE)! Здесь Вы найдете последние новости о WWE, а также будете в курсе событий жизни реслеров. Все публикации на сайте любезно предоставлены сайтом wwe-torrent.at.ua.

5 сент. 2010 г.

Новости за 3 сентября 2010

Тедди Харт в настоящее время проходит лечение в одной из клиник Техаса по специальной программе от WWE бывших сотрудников компании. Харт заявил, что он согласился на лечение по совету своего дяди Брета Харта, который пообещал ему, что в таком случае он попытается убедить представителей WWE дать Тедди еще один шанс на выступления в компании. Тедди Харт известен своим непростым нравом, из-за которого он лишился работы практически во всех федерациях рестлинга, где он когда-либо выступал и куда пробовал попасть. В последние годы Харт выступал в ААА, где за все время успел настроить против себя практически всех своих коллег-рестлеров.

Крис Хиро и Клаудио Кастаньоли подписали...
новые контракты с Ring of Honor.

С 5 по 8 октября состоятся пробные выступления рестлеров WLW перед представителями Pro Wrestling NOAH и WWE. Как обычно, обе компании проведут эти смотры с целью выбора потенциальных звезд для себя.

Этот месяц звезда ROH Дейви Ричардс проведет в Японии, где будет выступать в New Japan Pro Wrestling.

Выступление экс-дивы WWE Кейти Ли Берчилл в пробном матче для TNA описывают, в основном словами «хорошо» или «ничего особенного». Между тем, в компании есть и положительные отзывы о ней. Будет ли предложен Кейти Ли контракт – пока неизвестно.

Кевин Нэш дал интервью сайту TNA, в котором сообщил, что он рассчитывает выступать на ринге еще примерно пять или шесть лет.

Карен Энгл поменяла имя на Карен Джарретт в своем аккаунте на Twitter.

Операция на спине Джерри Линна назначена на 9 сентября. Линн повредил себе спину во время одной из тренировок перед PPV TNA «Hardcore Justice».

Комментариев нет:

Отправить комментарий