Добро пожаловать на новостной блог о World Wrestling Entertainment (WWE)! Здесь Вы найдете последние новости о WWE, а также будете в курсе событий жизни реслеров. Все публикации на сайте любезно предоставлены сайтом wwe-torrent.at.ua.

25 сент. 2010 г.

Новости за 21 сентября 2010

Эпизод шоу WWE Superstars получил рейтинг 0.69, шоу посмотрело 721 000 зрителей.

- Джефф Харди у себя на YouTube сказал что на PPB Bound For Glory, он выйдет под новую музыкальную тему.

- Прошлой ночью, Мэддисон Рейн выступила на шоу OCW (Ohio Championship Wrestling) в Занесвилл, штат Огайо. Она выступила в матче против своей бывшей партнерши Невеах. Нокаут TNA победила в этом матче, стоит отметить, что теперь Мэддисон...
брюнетка.

- По сообщениям с Pro Wrestling Torch, многим людям в TNA перестал нравится Роб Терри. В последнее время у него идет серия проигрышей, и на ТВ он так же редко стал появляться. Один источник компании отметил, что его сторонники в прошлом отвернулись от него сейчас.

- В темном матче перед PPV Night Of Champions, Джон Моррисон победил Теда ДиБиази после того, как Мариз случайно ударила Теда. Тед вышел под новую музыкальную тему.

- Мэтт Харди снова намекнул на свое желание перейти в TNA у себя в твиттере. Сегодня фанат ему задал вопрос: "Есть ли шанс, что он снова обременится со своим братом и вернут Hardy Boyz". На что Мэтт ответил: "100%-й шанс:) и я немогу этого дождаться...". Фанаты так же задали вопрос про дату окончания его контракта, на что он ответил: "Если бы была моя воля, то завтра". Похоже, что Мэтт действительно ведет переговоры по поводу расторжения контракта с компанией.

Комментариев нет:

Отправить комментарий