Добро пожаловать на новостной блог о World Wrestling Entertainment (WWE)! Здесь Вы найдете последние новости о WWE, а также будете в курсе событий жизни реслеров. Все публикации на сайте любезно предоставлены сайтом wwe-torrent.at.ua.

25 сент. 2010 г.

Новости за 23 сентября 2010

TNA пришли к соглашению с бывшей дивой WWE Микки Джеймс и вскоре подпишут с ней контракт. Ожидается, что она вернется в компанию уже в следующем месяце, на iMPACT! перед Bound For Glory или на самом PPV.

CMLL объявили, что следующие три пятничных шоу на Арене Мехико они посвятят кампании по борьбе с голодом в мире, которая была организована ООН. Представитель Мексики в ООН Кармен Кулебро заявила о том, что она считает отношения с CMLL взаимовыгодными, так как, поддерживая кампанию ООН, они...
получат большую рекламу для себя.

Матч между Королями Рестлинга (Крис Хиро и Клаудио Кастаньоли) и Кристофером Дэниелсом/Дейви Ричардсом назначен на шоу ROH 15 октября в Дайтоне, Огайо.

Дикси Картер в своем блоге на Twitter сообщила о том, что Мр. Андерсон подписал долгосрочный контракт с TNA.

FCW объявили о том, что в октябре проведут серию House Show под названием «Тур Haloween Havoc». Именно так назывался один из главных PPV WCW.

Рейтинг последнего выпуска WWE NXT составил 0.81 доли. Шоу посмотрели в 1 050 000 домов.

Кофи Кингстон не принимал участия в шоу WWE 11 сентября, так как в эти выходные у него была свадьба.

Комментариев нет:

Отправить комментарий