Добро пожаловать на новостной блог о World Wrestling Entertainment (WWE)! Здесь Вы найдете последние новости о WWE, а также будете в курсе событий жизни реслеров. Все публикации на сайте любезно предоставлены сайтом wwe-torrent.at.ua.

23 авг. 2011 г.

Новости за 21 августа 2011

TNA освободили Мэтта Харди от его контракта. Вчера он был арестован в Северной Каролине за вождение автомобиля в нетрезвом виде. Увольнение произошло сразу после ареста. Первоначальным планом TNA был сюжет с братьями Харди, ведущий их к Bound for Glory. Джефф Харди по-прежнему работает в компании, и этой осенью TNA выпустят DVD, посвященный его карьере.ПОригинальный Син Кара вернулся к выступлениям в WWE на субботнем шоу SmackDown в Такоме, Вашингтон.

Рей Мистерио с трудом смог провести матч против Альберто Дель Рио. По сообщениям, он почувствовал боль в колене во время проведения приема бейсбол слайд. После боя он не мог нормально передвигаться за кулисами. Есть мнение, что ему вообще не следовало выходить на ринг травмированным. Предполагается, что Мистерио будет восстанавливаться после травмы несколько месяцев.

Ветеран рестлинга Рафаэль Гальперин, выступавший в 60-х годах на северо-восточных территориях WWWF и в Канаде, скончался вчера после продолжительной борьбы с раком. Все последние годы жизни Гальперин провел в Израиле.

Дикси Картер вместе с семьей посетила House Show TNA в Риме, Джорджия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий