Добро пожаловать на новостной блог о World Wrestling Entertainment (WWE)! Здесь Вы найдете последние новости о WWE, а также будете в курсе событий жизни реслеров. Все публикации на сайте любезно предоставлены сайтом wwe-torrent.at.ua.

11 авг. 2010 г.

Новости за 5 августа 2010

Шоу EVOLVE 5 состоится 11 сентября в Раве, Нью-Джерси. Оно пройдет под эгидой матча между Брайаном Дэниелсоном и Маненори Савой. На шоу состоится 8 матчей, причем в середине не будет сделано перерыва. EVOLVE хотят дать болельщикам возможность сразу после окончания успеть добраться до Манхэттена, где в тот же день состоится шоу ROH. Помимо матча между Дэниелсоном и Савой, также пройдут следующие бои: Мерседес Мартинез против Невероятной Конг (матч за титул Чемпионки WSU); Джимми Джейкобс против Адама Коула; Сами Каллихан против Дрейка Янгера.

За кулисами в WWE довольны тем, какую работу проделывает Джон Сина в своем сюжете с группировкой Nexus на House Show. Что касается самих Nexus, то большинство из них, по мнению должностных лиц WWE, пока неопытны. Тем не менее, считается, что Уэйд Барретт находится на своем месте...
Президент TNA Дикси Картер в своем блоге на Twitter объявила, что Брат Рант (Спайк Дадли), CW Андерсон и Чистокровные Итальянцы появятся на PPV TNA Hardcore Justice. TNA считают ДиЛо Брауна одним из своих ведущих дорожных агентов. Браун вместе с Бобом Райдером занимается отбором независимых рестлеров в качестве потенциальных звезд TNA.

WWE обновили рубрику «Где они сейчас?» на своем официальном сайте. И последняя статья в ней посвящена Дебре Мицелли (известной как Аландра Блейз и Медуза). Мицелли была участницей знаменитого инцидента с выбрасыванием титула Женской Чемпионки WWE в мусорный бак, что произошло на шоу WCW. В своем интервью WWE.com она призналась, что это целиком и полностью была инициатива тогдашнего президента WCW Эрика Бишоффа. И если бы она отказалась участвовать в этом сегменте, ее бы уволили.

Великий Хали в последнее время испытывает проблемы с ногами. Во время ходьбы он заметно прихрамывает
.

Комментариев нет:

Отправить комментарий