Добро пожаловать на новостной блог о World Wrestling Entertainment (WWE)! Здесь Вы найдете последние новости о WWE, а также будете в курсе событий жизни реслеров. Все публикации на сайте любезно предоставлены сайтом wwe-torrent.at.ua.

16 авг. 2010 г.

Новости за 12 августа 2010

Завтра CMLL планируют провести пресс-конференцию, посвященную годовщине старейшей федерации рестлинга мира. На конференции будут объявлены основные матчи на шоу. Уже известно, что на нем состоится матч в клетке с несколькими участниками, и на кону будут стоять их маски. Известно, что Мистико и Психоз примут участие в этом матче.Вчера на Twitter появилась страница, якобы принадлежащая Халку Хогану. Этот блог был сразу признан Эриком Бишоффом и Губкой Буббой как настоящий блог Хогана. Тем не менее, позже в данном аккаунте появилась запись о том, что Хоган и Бишофф покидают TNA. Сам Бишофф потом опроверг эту информацию и, наконец, заявил, что блог является поддельным.

TNA подписали контракт с независимым рестлером Робом Экосом. На этой неделе он работал в темном матче на iMPACT!. В своем матче Экос (вышедший на ринг в сопровождении Бекки Бейлес) одержал победу над Максом Баком из команды Поколение ME.

Рейтинг последнего выпувка WWE NXT составил 0.96 доли. Шоу посмотрели в 1 227 000 домов.

У Халка Хогана на сегодняшний день запланирована очередная операция на спине.

Комментариев нет:

Отправить комментарий