Добро пожаловать на новостной блог о World Wrestling Entertainment (WWE)! Здесь Вы найдете последние новости о WWE, а также будете в курсе событий жизни реслеров. Все публикации на сайте любезно предоставлены сайтом wwe-torrent.at.ua.

28 янв. 2010 г.

Monday Night War 2010: апдейт

По косвенным данным 1 марта, в понедельник, в девять часов вечера на канале Spike будет показано шоу impact!
Косвенными эти данные названы лишь постольку, поскольку я не смог найти программы передач на Spike на ту неделю.
Против этого факта говорит то что на сайте TNA на данный момент 1 марта не зафиксировано никаких шоу, а записи запланированы на 8 и 9 марта.
ЗА этот факт говорит то, что по слухам (к сожалению, на данный момент это лишь слухи), 1 марта в расписании студии Universal отмечено как день проведения сьемок, которые будут показаны вечером, правда (опять же, по слухам), не в прямом эфире.
Если будет какое-то официальное подтверждение, мы постараемся сразу же обновить эту новость. А так остается лишь довольствоваться пусть и авторитетным, но вторичным источником PWInsider.
апдейт: А вот Дэйв Мельтцер сообщает, что на данный момент планы таковы, что шоу перманентно переезжает на понедельник-вечер, начиная с 1 марта. При этом шоу будет идти напрямую раз в две недели, а на другую неделю будет показан выпуск, записанный на следующий день после «живого» эфира.

Комментариев нет:

Отправить комментарий