Добро пожаловать на новостной блог о World Wrestling Entertainment (WWE)! Здесь Вы найдете последние новости о WWE, а также будете в курсе событий жизни реслеров. Все публикации на сайте любезно предоставлены сайтом wwe-torrent.at.ua.

20 мар. 2012 г.

Новости марта

Насчет продолжения карьеры Эвана Борна есть некоторые слухи. По некоторым из них, он вернется и будет иметь фьюд с Джеком Сваггером за Чемпионство США, или примет участие в матче командам Генеральных Менеджеров.
Также,есть слухи, что Борн не примет участие в Рестлмании, это послужит наказанием за нарушение антидопинговой политики компании. О увольнении Эвана Борна ни один источник не сообщает.

Джои Стайлз — директор цифрового медиа-контента, дал небольшое интервью «VOC Nation». Ниже, заместо полного интервью, перечислю несколько интересных высказываний Стайлза:
Джои Стайлз считает, что
TNA будут полными идиотами, если не дадут Рику Флэру разрешение на появление на церемонии Зала Славы WWE в этом году;
Джои Стайлз считает, что в следующем году, возможно, в Зал Славы WWE войдет один из лучших промоутеров — менеджер, журналист и комментатор Пол Хейман;
Джои Стайлз считает, что в будущем, Дольф Зигглер может стать лицом компании;
Джои Стайлз считает, а точнее подтверждает, что Джим Росс будет комментировать поединок Гробовщика и Игрока, т.к. тот, в свою очередь является немаловажной фигурой в эпохе Гробовщика;
Джои Стайлз считает, что Джерри Лоулер великий комментатор, но ему не нравиться то, чем он занимается сейчас.

WWE Draft пройдет 23 апреля в Детройте, Мичиган, но ходят слухи, что WWE снова может перенести место и время. Главным событием, если верить официальному анонсу, станет матч СМ Панка и Джона Сины против Криса Джерико и Кайна.

Крис Джерико на твиттере написал что, WWE не будет выпускать его футболки. Также Джерико написал что, ему это не нужно. Еще Крис пошутил на твиттере, ответив на вопрос одного из фанатов, будет ли его матч против СмПанка первым на РМ 28:
"Наш матч вообщето будет темным..)"

WWE Hall of Famer Шон Майклс давал интервью ESPN Radio , в целях рекламы РМ 28:Вот что он сказал о матче Сины и Рока на РМ 28:
"Иногда я чувствую что , WWE очень изменилось после моего ухода. Фьюд Сины и Рока помогает мне вспомнить старое WWE.Я думаю что, их фьюд неможко освежит WWE. Также хочу отметить что, противостояние Рока и Сины - это всего лишь бизнес."

Комментариев нет:

Отправить комментарий