Добро пожаловать на новостной блог о World Wrestling Entertainment (WWE)! Здесь Вы найдете последние новости о WWE, а также будете в курсе событий жизни реслеров. Все публикации на сайте любезно предоставлены сайтом wwe-torrent.at.ua.

8 окт. 2010 г.

Новости за 3 октября2010

Ходят слухи о том, что звезде ААА Эль Зорро был предложен контракт с TNA и в скором времени он его подпишет. Сообщается, что Дикси Картер была ознакомлена с выступлениями Зорро в ААА, и они произвели на нее очень хорошее впечатление. Также ААА заинтересованы в Джеке Эвансе и Экстримальном Тигре. В свою очередь, ААА стремятся заполучить на свои шоу звезд TNA Алекса Шелли и Криса Сейбина – Пулеметов Мотор-Сити.

Легенда японского рестлинга Кента Кобаши женился на 36-летней певице Мае Мизуки. Кобаши сообщил присутствующим на свадьбе журналистам, что постарается вернуться на ринг как можно скорее, может быть еще в этом году. Также Кента сказал, что...
они хотели бы иметь детей и, если они сами того захотят, то через 20 лет на ринге может выступать следующее поколение Кобаши.

11 октября в AJPW дебютирует Маска Тигра V, ученик «Маски Тигра» Сатору Саямы. В японской прессе уже муссируется вопрос о том – произведет ли новичок на All Japan такое же влияние, какое произвел в свое время «Маска Тигра II» Митсухару Мисава.

Алекс Козлов попрощался со своими болельщиками в ААА через Twitter. В скором времени он должен будет подписать контракт с WWE.

Дориан Ролдан и Коннан появились в четверг на шоу IWRG на Арене Наукаплан. Они сообщили прессе, что ААА принимает решение о возможности приобретения Арены Наукаплан в свою собственность. Таким образом, IWRG могут стать своеобразной тренировочной площадкой для молодых рестлеров, а также местом, где будут выступать рестлеры ААА, неиспользуемые на основных шоу.

Контракт Стинга с TNA истекает в конце этого года. Как и в последние несколько лет, в этом году Стинг выражает свою готовность к тому, чтобы покинуть рестлинг. При этом, сейчас Стинг вообще не заинтересован в том, чтобы остаться еще на год. Однако некоторые считают, что он не откажется от своего обычного графика и оплаты – 500 000 $ в год за ограниченное число появлений на ТВ шоу и PPV. Есть мнение, что в случае отказа от дальнейших выступлений в TNA, Стинг может начать сотрудничество с WWE и принять участие в Hall of Fame 2011.

Комментариев нет:

Отправить комментарий