Добро пожаловать на новостной блог о World Wrestling Entertainment (WWE)! Здесь Вы найдете последние новости о WWE, а также будете в курсе событий жизни реслеров. Все публикации на сайте любезно предоставлены сайтом wwe-torrent.at.ua.

20 мар. 2012 г.

Новости марта

Насчет продолжения карьеры Эвана Борна есть некоторые слухи. По некоторым из них, он вернется и будет иметь фьюд с Джеком Сваггером за Чемпионство США, или примет участие в матче командам Генеральных Менеджеров.
Также,есть слухи, что Борн не примет участие в Рестлмании, это послужит наказанием за нарушение антидопинговой политики компании. О увольнении Эвана Борна ни один источник не сообщает.

Джои Стайлз — директор цифрового медиа-контента, дал небольшое интервью «VOC Nation». Ниже, заместо полного интервью, перечислю несколько интересных высказываний Стайлза:
Джои Стайлз считает, что

Читать далее

Джон Сина попал в аварию. Фото

Сайт WWE.com сообщает, что Джон Сина попал в автоаварию. Инцидент произошел в Филадельфии, машина Сины столкнулась с грузовиком-тягачом. Прибывшая на место происшествия полиция констатировала, что в аварии никто не пострадал.

Сину ждет мед.осмотр перед сегодняшним RAW.

Судя по фотографиям с места аварии (источник — TMZ), машину действительно разбили

Читать далее

7 мар. 2012 г.

Игрок: новый контракт, грядущий бой


PWTorch сообщает, что сотрудник (уже не только «суперзвезда») WWE Пол «Игрок» Левёк заключил новый контракт с компанией.
Контракт охватывает время с 1 января 2012 по 30 марта 2016. Игрок будет зарабатывать один миллион долларов в год (не считая бонусов).
Также интересный анонс — сайт легендарного Мэдисон-Сквер Гардена рекламирует выход Игрока на рестлинг-ринг за 2 недели до WrestleMania, на домашнем шоу. В том же шоу анонсируются бои Каина против Джона Сины и СМ Панка против Долфа Зигглера. Также в карде защита титула Дэниелом Брайаном и появление Криса Джерико.

Читать далее

Планы на Джона Сину и Зака Райдера


Интересная деталь — в кардах майских домашних шоу Джон Сина и Зак Райдер фигурируют в титульном КОМАНДНОМ бое против Эпико и Примо.
Исходя из этого же карда титул Чемпиона WWE оспорят Долф Зигглер и СМ Панк (в бое до 2х удержаний из трех).

Читать далее

3 мар. 2012 г.

Интервью Долфа Зигглера журналу WWE


Он никогда не лезет за словом в карман и практически безупречен, когда дело доходит до его умений на ринге. Долф Зигглер делится мыслями о своём статусе мэйн-ивентера, о том, что он считает самым странным за кулисами шоу и почему его звёздный час настал.
— Ты заключил контракт в WWE в 2005 году и, несмотря на то, что твой путь был далеко не из лёгких (смены образа, внешнего вида и музыки), глядя на тебя, всё кажется простым. В чём твой секрет?
— В нашей профессии необходимо уметь адаптироваться, чтобы постоянно эволюционировать. Пусть временами это раздражает, особенно если учесть, что я всегда хотел стать звездой, делая всё по-своему. Но иногда надо прислушиваться к фанатам и руководству и делать всё, что в твоих силах, чтобы подняться на вершину. Надо уметь идти на компромиссы и держать удар. Я изо всех cил стараюсь каждую неделю меняться, несмотря ни на что. В этом вся суть того, как быть лучшим — постоянно перекраивать себя заново. Я никогда не бываю доволен тем, что делаю и теперь в мэйн-ивенте. И я собираюсь переплюнуть всё то, что уже совершил, потому что планирую задержаться здесь надолго.
— Ты считаешь себя мэйн-ивентером?

Читать далее