Добро пожаловать на новостной блог о World Wrestling Entertainment (WWE)! Здесь Вы найдете последние новости о WWE, а также будете в курсе событий жизни реслеров. Все публикации на сайте любезно предоставлены сайтом wwe-torrent.at.ua.

31 авг. 2011 г.

Аверно:"Мистико едет домой?"

Мексиканская федерация рестлинга оговорились про Мистико.. Один из лучадоров (а именно Аверно) проговорился! "Мистико едет домой? Я уверен что мы с ним покажем лучший бой века!" 

Читать далее

Интересный слух!

Интересный слух поразил американские и мексиканские сайты про рестлинга! WWE просрали одного лучадора, дык возьмем второго! Речь идет о лучадоре CMLL La Sombra! Но многие специалисты просят это не принимать всерьез! 
ПС: Из за неполадок, видео выложу чуть позже.

Читать далее

30 авг. 2011 г.

Новости за 29 августа 2011


Lucha Libre USA обещают некое «большое объявление», которое сделают в ближайшем будущем. Полагают, что оно может быть связано с возвращением компании на телевидение. В 2010 году шоу LL USA показывал на MTV2 в течение месяца.

TNA объявили о том, что из-за травмы лодыжки Кримсон будет вынужден ходить на костылях, однако операцию ему делать не станут.

Наталия, Тайсон Кидд и Кристиан не смогли приехать вовремя на шоу SmackDown в Кейп-Жерардо, Миссури. Кристиан прибыл как раз к началу своего матча.

Мэтт Морган готов к возвращению на ринг. TNA планируют устроить ему матч против Самоа Джо на PPV «No Surrender».

Уильям Регал и Рикки Стимбот будут представлять WWE во время специальных пробных показов, проводимых WLW с 17 по 21 октября. Также на этих шоу будут присутствовать Кевин Фон Эрич и должностные лица из Pro Wrestling NOAH.

Читать далее

29 авг. 2011 г.

Игнасио домой


WWE дали четко понять Мексиканскому лучадору "Спасибо вы нам не подходите" Конечно оффициальных речей нет но.. Винсу не понравился характер возвращения оригинала! Винсу пора в психиатрическую палату! (это от себя) Одним словом.. Син Кара аля Мистико вернется домой. Но Син Кара WWE будет жить, его будет отыгрывать Биг Шоу.. Ой Унико! 
Многие считают что Винс спятил (да ну!) ведь мерчендайз Кары упал после того как маску одел пузач! Вот вам и WWE! Кавал шлет пламенный привет!  

Читать далее

Фоли подписал контракт с WWE?!

Мик Фоли написал в своем Твитте следующее:"Могут ли рассчитывать на меня WWE? Определенно! Ведь моя подпись в контракте уже есть! Осталось его задокументировать юридическим лицам. Вижу ли я себя на ринге? Да, с Гробовщиком? Нет. Но на всякий случай сброшу лишние 50 фунтов" 

Читать далее

28 авг. 2011 г.

Новости за 27 августа 2011

Мэтт Харди в своем микроблоге на Twitter поблагодарил всех друзей и болельщиков за поддержку и заявил, что отныне у него начинается «возрождение».

Экс-чемпион WCW Голдберг пояснил в своем интервью TMZ, что согласился выйти на ринг рестлинга впервые за семь лет только ради участия в благотворительном шоу в Африке, которое пройдет в следующем месяце. Весь доход с этого шоу поступит на счета различных благотворительных организаций. Сам Билл Голдберг приступил к тренировкам для того, чтобы набрать физическую форму к своему матчу.

Мейсон Райан вернулся к выступлениям в WWE на House Show RAW в Джексоне, Миссисипи. В своем первом матче после... возвращения Райан одержал победу над Заком Райдером.

Рейтинг последнего выпуска TNA Impact Wrestling составил 1.22 доли с просмотром в 1 622 000 домов.

Ветеран женского рестлинга Донна Кристанелло скончалась сегодня на 69 году жизни. Донна выступала в команде с Невероятной Мулой в 70-х и 80-х годах прошлого века. Предполагается, что причиной смерти послужил сердечный приступ. Кристанелло выигрывала командные титулы NWA вместе с Тони Роуз, а также участвовала в первом PPV WWE «Survivor Series».

Кенни Омега присоединился к проекту Джеффа Каца Wrestling Revolution.

За кулисами в WWE ходят слухи о том, что Унико теперь будет отыгрывать образ Син Кары на регулярной основе. Компания хочет популяризовать этот гиммик среди детей. Что касается Мистико (оригинального Син Кары), то его отправили домой с последних записей SmackDown, из-за чего появились предположения о том, что он скоро покинет компанию

Читать далее

23 авг. 2011 г.

Изменения в руководстве WWE

Волны перемен продолжают захлёстывать руководящий состав WWE. Вслед за увольнением исполнительного вице-президента Брайана Калиновски, покинувшего компанию на прошлой неделе, уволены оказались Марк Вайс — еще один вице-президент, отвечавший за цифровой и интерактивный контент, а также за деятельность в социальных сетях, и неназываемый руководитель отдела, занимавшегося работой со спонсорами и продажами.Все это является отголосками больших перемен, проходящих в высших эшелонах власти. По информации Wrestling Observer Newsletter, еще один исполнительный вице-президент WWE — Стефани Макмэн, — теперь будет заниматься и сайтом, и журналом. Структурные подразделения, занимавшиеся ими, объединены в один и подчинены Стефани.

Интересно, что одним из первых шагов стало временное закрытие различных подсайтов WWE. Так, к примеру, корпоративный сайт (corporate.wwe.com) или сайт для родителей (wweparents.com) переадресовываются на главную страницу сайта.

Читать далее

Новости за 21 августа 2011

TNA освободили Мэтта Харди от его контракта. Вчера он был арестован в Северной Каролине за вождение автомобиля в нетрезвом виде. Увольнение произошло сразу после ареста. Первоначальным планом TNA был сюжет с братьями Харди, ведущий их к Bound for Glory. Джефф Харди по-прежнему работает в компании, и этой осенью TNA выпустят DVD, посвященный его карьере.ПОригинальный Син Кара вернулся к выступлениям в WWE на субботнем шоу SmackDown в Такоме, Вашингтон.

Рей Мистерио с трудом смог провести матч против Альберто Дель Рио. По сообщениям, он почувствовал боль в колене во время проведения приема бейсбол слайд. После боя он не мог нормально передвигаться за кулисами. Есть мнение, что ему вообще не следовало выходить на ринг травмированным. Предполагается, что Мистерио будет восстанавливаться после травмы несколько месяцев.

Ветеран рестлинга Рафаэль Гальперин, выступавший в 60-х годах на северо-восточных территориях WWWF и в Канаде, скончался вчера после продолжительной борьбы с раком. Все последние годы жизни Гальперин провел в Израиле.

Дикси Картер вместе с семьей посетила House Show TNA в Риме, Джорджия.

Читать далее

Оригинальный Син Кара возвращается

Стало известно, что оригинальный Син Кара (Luis Ignascio Urive Alvirde), вернется к выступлениям уже в это воскресенье, на живое шоу SmackDown'а, которое пройдет в Такоме, штат Вашингтон.

Читать далее

20 авг. 2011 г.

Новости за 19 августа 2011

В эпизоде ТВ-шоу WWE Superstars на этой неделе, очередной жертвой Бродуса Клэя стал рестлер, объявленный Хосе Варгас। Под этим именем скрывается рестлер из Калифорнии Принцип Ортон, который в прошлом получал tryout-матчи в WWE (и был единственным, кто на прошедших выходных получил от компании трехдневный tryout)। По предположенниям нескольких ресурсов это может быть связно с тем, что в настоящее время WWE ищет новых рестлеров для работы в FCW и Ортон/Баргас может быть первым, кто будет подписан из "свежей крови" для подготовительного промоушена WWE (FCW)
Кевин Нэш отменил свое участие в шоу инди-промоушенов, ранее завленное на уикэнд этой недели. Официальной причина названо требование руководства WWE в прохождение медицинского смотря, необходимого для...
установления текущих возможностей Нэша как рестлера. От этого зависит судьба сюжетного противостояния Кевина Нэша с СМ Панком, стартовавшая на ТВ-шоу RAW текущей недели.

WWE и телеканал SyFy, по которому сейчас транслируется ТВ-шоу компании Smackdown, официально анонсировали, что 30 сентября состоится первый в истории этого телеканала выпуск SD, который будет идти в прямом эфире, а нек преварительно записан, как обычно. Повтор этого шоу (которое будет носить название Super Smackdown) состоится в пятницу 1 сентября, в обычное время SD в сетке вещания канала.

В четверг TNA объявило об официальном заключении контрактов новых рестлеров Х-Дивизиона: Марка Хаскинса, Земы Айона, Энтони Низа, Джесси Соренсена и Кида Кэша. Эти рестлеры уже приняли участие в Королевской битве за претенденство на титул Х-Дивизиона, состоявшемся на ТВ-шоу компании (Impact Wrestling).

19 ноября в Юнион-Сити (Нью-Джерси) состоится первый в истории рестлинга женский командный матч по правилам "Wargames" ("Военные игры" проводятся в стальной клетке, где друг другу противостоят две команды, по одному рестлеру от каждой из команд начинают матч в клетке, затем после очередных 5-минутных интервалов поочередно входит по одному рестлеру от каждой команды до тех пор, пока обе команды в полном составе не выйдут на ринг. После этого одна из команд может выиграть матч, обычно это делается удержанием, но случае данного матча выиграть можно либо заставив противника сдаться от болевого, либо заставить его сказать "I Quit"). В этом матче сойдутся Команда WSU (Чемпион Мира WSU Мерседес Мартинез, Алисия и Бриттани Сэведж) и Команда "Милиция Среднего Запада" (Чемпион WSU Spirit Сэсси Стефани, Джессика Хэвок, Аллисин Кэй). Матч проводится в рамках шоу "Breaking Barriers II" промоушена WSU (Women Superstars Uncensored), которое будет транслироваться в прямом эфире в формате iPPV. Вторым мейн-ивентом шоу(на шоу заявлен двойной мейн-ивент) станет матч экс-див WWE: Мелина против "Самопровозглашенной Лучшей в мире на сегодня" Серены. Для обоих это будет первая встреча друг с другом на ринге.

Заявлено, что 16-17 сентября состоится первое шоу "воскрешенной" IWA Mid-South под руководством новых владельцев. В качестве первого шоу "перезапущенного промоушена" станет "King Of The Death Matches", ранее проводившийся как регулярный турнир. В турнире заявлено участие как ветеранов IWA MS, так и людей появишихся незадолго до закрытия промоушена. Заявлено участие Мэтта Тремонта, "Паука" Нейта Уэбба, Саймона Сизза, "Психо Шутера" Дрейка Янгера, Девона Мура, Масады, Нейла "Алмаза" Каттера, Пинки Санчез, Фрикшоу, Микки Накклз.
2 октября Чемпион Мира ROH Дейви Ричардс дебютирует в промоушене AIW (Absolute Intense Wrestling). Оппонентом в его дебютном матче станет Би Джи Уайтмер. Ранее уже сообшалось, что Ричардс не будет защищать свой титул на первом iPPV "перезапуска" ROH (Death Before Dishonor IX) 17 сентября, из-за того, что в этот день он выступает в Японии. Согласно нескольким источникам внутри компании это не является сюжетом, а реальным фактом.
TNA анонсировала внутреннюю сделку с рестлерами, работающими в компании, на предмет выпуска серии детских костюмов для ежегодно празднования Хэллоунов, где помимо традиционных монстров из страшилок, в качестве костюмов для детей используют известных персон из мира спорта, а также рестлинга. Объявлено, что уже лицензированы и будут выпущены осенью костюмы в форме Стинга, Халка Хогана, Курта Энгла и Джеффа Харди.
Художественный фильм "Fancypants" с Родди Пайпером выйдет в прокате 29 сентября в Чикаго. Фильм повествует об истории профессионального рестлера, который к концу своей карьеры обнаружил что у него остался только один фанат, который скрывает от него секрет, грозящий полностью перевернуть его оставшуся жизнь. Фильм уже успел получить награду "Best Feature" на кинофестивале Sunscreen Film Festival 2011 а также был в числе фильмов, отобранных для кинофестиваля независимного кино в Сиэттле True Independent Film Festival 2011.

Читать далее
Кевин Нэш отказался от всех букингов на эти выходные. Причина — руководство WWE попросило его срочно пройти медицинские тесты, необходимые для понимания, насколько Нэш физически готов выступать на ринге.
Ориентировочный план для Кевина — фьюд с СМ Панком для помощи в укреплении позиций последнего в роли топ-рестлера WWE.
Логичное решение, ибо фьюдов с известными ветеранами, в которых Панк мог бы повысить свой авторитет (пресловутое to be the man...), в его активе пока что нет.

Читать далее

Мэтт Харди утверждает, что у него дома завелся призрак

Мэтт Харди утверждает, что у него дома происходят сверхъестественные явления, об этом он написал в твиттере:
"Я знаю, я упоминал всем вам о топоте или неком "присутствии" у меня дома. Сегодня вечером, мы на самом деле что-то видели и это было ненормально. Под "ненормальным", я имею ввиду ужасающее. Кое-что я записал на камеру, вы посмотрите. Не знаю, смогу ли я сегодня спокойно спать в собственнойкровати. Реби (девушка Мэтта) и я записывали мое следующие вступление на YT, когда мы поймали что-то ОЧЕНЬ неожиданное на камеру. Сейчас загружаю запись.. Я загружу это на свой канал в YouTube, www.youtube.com/MATTHARDYBRAND, что Мир увидел сущность, дух или что там такое, в моем доме."


Читать далее