Добро пожаловать на новостной блог о World Wrestling Entertainment (WWE)! Здесь Вы найдете последние новости о WWE, а также будете в курсе событий жизни реслеров. Все публикации на сайте любезно предоставлены сайтом wwe-torrent.at.ua.

16 авг. 2010 г.

Новости за 14 августа 2010

Этой ночью было обнаружено тело рестлера AJPW и экс-рестлера WWE Лэнс МакНоута (Лэнса Кейда). Предположительно, причиной его смерти стала сердечная недостаточность. Его супруга Таня сообщила, что на прошлой неделе Лэнс не выглядел здоровым и испытывал трудности с дыханием. Во вторник она вызвала скорую помощь. В больнице Кейд потерял сознание, но врачам удалось привести его в учвства. В среду он попросил выписать его. После этого Харли МакНоут, отец Лэнса, отвез сына домой к своему отцу в Сан-Антонио, где Кейд и был обнаружен мертвым. Ему было 29 лет. Лэнс Кейд был одним из первых выпускников школы рестлинга Шона Майклса. В WWE он выступал с 2003 по 2008 годы. В прошлом году WWE пробовали вернуть его, но Кейд не прошел дальше FCW и был уволен вскоре после подписания контракта. В последнее время он выступал в All Japan Pro Wrestling Кейджи Муто, где входил в состав хильской группировки Voodoo Murders. 29 августа он должен был участвовать в PPV AJPW «Pro Wrestling Love in Ryogoku Vol.10», где у него был назначен матч за командные титулы AJPW: Лэнс Кейд и Рене Дюпри против чемпионов Акебоно и Тайо Кеа.Дива WWE Тиффани (Тарин Террелл) была арестована в прошлое воскресенье в одном из отелей Лос-Анджелеса. Ей были предъявлены обвинения в нападении на человека (предположительно, своего мужа Дрю МакИнтаера, но эти данные не уточняются). Сначала администрация отеля попробовала разрешить конфликт посредством привлечения охранников, но позже была вызвана полиция. Первый безопасности, а затем была вызвана полиция отеля после внутренние беспорядки между ними. Примерно через 4 часа после ареста Тиффани была освобождена под залог в 20 000 долларов. Суд по этому делу пройдет 2 сентября. WWE отстранили Тиффани от выступлений и вырезали изображения с ее участием из заставки SmackDown. В связи с этим, появились слухи о том, что вскоре она будет уволена из компании.

Независимый рестлер Чейзин Рэнс 22 ноября предстанет перед судом. Его обвиняют в сексуальных домогательствах до 15-летней девушки, которые имели место несколько лет назад в Орландо. Рэнс должен был стать одним из рестлеров новой флоридской федерации, но после его ареста контракт был аннулирован.

Родерик Стронг все еще находится под контрактом в ROH. Он выступал на шоу TNA во вторник с позволения Кэри Силкина.

Рейтинг последнего выпуска TNA iMPACT! составил 1.15 доли. Шоу посмотрели в 1 524 000 домах. Рейтинг шоу TNA Reaction составил 0.87 доли с просмотров в 1 140 000 домах.

Рейтинг последнего выпуска WWE Superstars составил 0.65 доли. Шоу посмотрели в 686 000 домах.
/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*/*
Блог острова мира: http://ostrovamira.blogspot.com

Читать далее

Новости за 12 августа 2010

Завтра CMLL планируют провести пресс-конференцию, посвященную годовщине старейшей федерации рестлинга мира. На конференции будут объявлены основные матчи на шоу. Уже известно, что на нем состоится матч в клетке с несколькими участниками, и на кону будут стоять их маски. Известно, что Мистико и Психоз примут участие в этом матче.Вчера на Twitter появилась страница, якобы принадлежащая Халку Хогану. Этот блог был сразу признан Эриком Бишоффом и Губкой Буббой как настоящий блог Хогана. Тем не менее, позже в данном аккаунте появилась запись о том, что Хоган и Бишофф покидают TNA. Сам Бишофф потом опроверг эту информацию и, наконец, заявил, что блог является поддельным.

TNA подписали контракт с независимым рестлером Робом Экосом. На этой неделе он работал в темном матче на iMPACT!. В своем матче Экос (вышедший на ринг в сопровождении Бекки Бейлес) одержал победу над Максом Баком из команды Поколение ME.

Рейтинг последнего выпувка WWE NXT составил 0.96 доли. Шоу посмотрели в 1 227 000 домов.

У Халка Хогана на сегодняшний день запланирована очередная операция на спине.

Читать далее

11 авг. 2010 г.

Новости за 9 августа

9 августа 2010: Несколько источников внутри WWE сообщает, что Чемпион ROH Тайлер Блэк недавно подписал контракт с компанией. Ожидается, что Блэк приступит к выступлениям в FCW с сентября. Владелец ROH Кэри Силкин отказался от каких-либо комментариев по этому поводу. Дейв Мелцер подтвердил факт подписания Блэком контракта с WWE.

Сообщается, что практически все билеты на PPV WWE SummerSlam в Лос-Анжелесе уже распроданы. Несмотря на это, продажа билетов на RAW, которое состоится на следующий день на той же арене, идет довольно медленно...
Джерри Линн прокомментировал ситуацию со травмой, из-за которой он не смог принять участия в PPV TNA HardCore Justice: «Я многие годы с нетерпением ждал этого матча и, наконец, он должен был состояться. К сожалению, я получил травму. Я очень разочарован, но мы надеемся, что в будущем этот матч все же состоится».

Крис Джерико обновил свой блог на Twitter, поздравив экс-рестлеров ECW с тем, что они смогли провести трибют ECW еще раз (HardCore Justice)».

Роль Блу Мини на PPV TNA HardCore Justice исполнял рестлер Большой Тили из команды Фи Дельта Слэм.

Читать далее

Слухи о новичках WWE

Интересный вброс представил известный желтый сайт lifе sports. Тем не менее, не могу не написать,)

Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе россиянин Николай Валев может снова оказаться на американском ринге. Однако в этот раз спортсмена ждет не боксерский поединок, а схватка по правилам рестлинга. Как стало известно Life Sports, организаторы «кровавого и смертельно опасного» шоу заинтересовались участием в боях по весьма неоднозначным правилам гиганта из России...
— Рано или поздно все звезды принимают участие в подобных состязаниях, — рассказал представитель WWE. — К нам уже пришли и Майк Тайсон, и Денис Родман, и другие спортсмены, прославившиеся в иных видах спорта, таких как хоккей, американский футбол и так далее. Мы собираем тех, кто может сделать себе имя за счет своих неординарных возможностей. В случае с Валеувым, например, это его огромный рост.
Стоит отметить, что рестлинг не такая высокооплачиваемая профессия, как кажется на первый взгляд. За один выход на ринг спортсмен может получить от 1000 до 100 000 долларов, в зависимости от степени известности. В любом случае даже профессиональный бокс оплачивается гораздо выше. Таким образом, не стоит ожидать, что Николай с охотой откликнется на предложение от WWE. В то же время очевидно, что спортивная карьера чемпиона близится к своему логическому завершению. Ведь Николай уже почти год не показывался на ринге, а все переговоры с другими боксерами приводили лишь к увеличению количества слухов. В свою очередь все больше светских мероприятий освещены присутствием «Зверя с востока».

Очевидно, что желтизной от материала несет за версту, но все же посмеемся вместе.)

Читать далее

Новости за 5 августа 2010

Шоу EVOLVE 5 состоится 11 сентября в Раве, Нью-Джерси. Оно пройдет под эгидой матча между Брайаном Дэниелсоном и Маненори Савой. На шоу состоится 8 матчей, причем в середине не будет сделано перерыва. EVOLVE хотят дать болельщикам возможность сразу после окончания успеть добраться до Манхэттена, где в тот же день состоится шоу ROH. Помимо матча между Дэниелсоном и Савой, также пройдут следующие бои: Мерседес Мартинез против Невероятной Конг (матч за титул Чемпионки WSU); Джимми Джейкобс против Адама Коула; Сами Каллихан против Дрейка Янгера.

За кулисами в WWE довольны тем, какую работу проделывает Джон Сина в своем сюжете с группировкой Nexus на House Show. Что касается самих Nexus, то большинство из них, по мнению должностных лиц WWE, пока неопытны. Тем не менее, считается, что Уэйд Барретт находится на своем месте...
Президент TNA Дикси Картер в своем блоге на Twitter объявила, что Брат Рант (Спайк Дадли), CW Андерсон и Чистокровные Итальянцы появятся на PPV TNA Hardcore Justice. TNA считают ДиЛо Брауна одним из своих ведущих дорожных агентов. Браун вместе с Бобом Райдером занимается отбором независимых рестлеров в качестве потенциальных звезд TNA.

WWE обновили рубрику «Где они сейчас?» на своем официальном сайте. И последняя статья в ней посвящена Дебре Мицелли (известной как Аландра Блейз и Медуза). Мицелли была участницей знаменитого инцидента с выбрасыванием титула Женской Чемпионки WWE в мусорный бак, что произошло на шоу WCW. В своем интервью WWE.com она призналась, что это целиком и полностью была инициатива тогдашнего президента WCW Эрика Бишоффа. И если бы она отказалась участвовать в этом сегменте, ее бы уволили.

Великий Хали в последнее время испытывает проблемы с ногами. Во время ходьбы он заметно прихрамывает
.

Читать далее

Новый логотип WWE???

В интернете появился якобы новый логотип WWE.
Обозреватель «Figure Four Weekly» Брайан Альварез утверждает , что WWE собирается представить свой новый логотип на юбилейном, 900-ом выпуске Raw (пройдет 30 августа, на арене «TD Garden» в Бостоне). Насколько изображение всплывшее в интерете реально — не ясно.Что скажите?

Читать далее

10 авг. 2010 г.

Расписание PPV от WWE на 2011 год

WWE опубликовало расписание PPV на первую половину 2011 года.
30 января — Royal Rumble
27 февраля — Elimination Chamber
3 апреля — Wrestlemania 27
1 мая — Extreme Rules
22 мая — Over the Limit
19 июня — Fatal 4 Way
17 июля — Money in the Bank
14 августа — Summerslam
Интересной здесь выглядит июньская дата…
Все дело в том, что некоторое время назад Джефф Джарретт изъявил желание, чтобы 19 июня было проведено шоу TNA Slammiversary — это день «рождения» Промоушна. Однако поставленное на тот день F4W полностью исключает такую возможность.

Читать далее