Добро пожаловать на новостной блог о World Wrestling Entertainment (WWE)! Здесь Вы найдете последние новости о WWE, а также будете в курсе событий жизни реслеров. Все публикации на сайте любезно предоставлены сайтом wwe-torrent.at.ua.

16 февр. 2010 г.

Брет Харт о своем камбэке

Член Зала Славы WWE Брет «Хитмэн» Харт дал интервью сайту Scrippsnews.com, в котором, конечно же, обсуждалось его долгожданное возвращение в WWE. Харт уверен, что его родители и брат Оуэн, сочли бы, что преисподняя покрылась льдом, если бы смогли наблюдать его возвращение в WWE после 14 лет отсутствия.
«Некоторым людям кажется, что мне не стоило возвращаться. Но только один человек на свете способен примерить на себя роль Брета «Хитмэна» Харта, и этот человек – я… Для меня все это – огромное веселье. Я никогда не смогу устроить представление, какое хотел бы, но я и так способен развлечь и преподнести хорошее шоу. Я очень осторожен насчет всего, что делаю и насчет всего, что делают мне. В этом отношении WWE проделало громадное усилие, чтобы заставить меня ощущать полный комфорт. Я не хочу выезжать на коляске, как Хоган. Я знаю, что люди, которые следят за моими появлениями, говорят: «Да, а он там не выглядит таким уж шустрым». Но в тоже время я вспоминаю себя в инвалидном кресле после случившегося инсульта, ведь тогда я и помыслить не мог ни о чем подобном».
Хитмэн о том, как текущий сторилайн повлиял на Винса: «Как никогда прежде на моей памяти Винс сфокусирован и весь вовлечен в происходящее. Весь этот сторилайн, кажется, зажег в нем огонь. Он настроен на серьезную конкуренцию. Мое предположение, что TNA и Хоган не играют сколь-либо серьезную роль во всем этом, и, тем не менее, Винс не любит, когда кто-то топчется на его территории. Он больше не потерпит конкурента вроде WCW. Он хочет быть королем».
О перемирии с Шоном Майклзом: «Когда я возвращался, то не знал чего ждать от встречи с Шоном. Но Шон показал себя с самой лучшей стороны. Можно сказать, что гора спала с его плеч, моих и в определенной степени Винса. Такое впечатление, что наши отношения взяли новый старт».
Об отношениях с Трипл Эйчем, Харт сказал, что они «весьма учтивы, но не более того».
Харт не исключает, что может надолго задержаться в WWE: «Я пробую негативное превратить в положительное. Я думаю, это идет на пользу фэнам рестлинга. Я знаю, что для большого числа людей вся эта наша затея (сторилайн) кажется вполне реальной. Если я смогу добавить реализма сегодняшнему рестлингу, то буду считать, что справился со своей работой».
Кстати говоря, по слухам, гонорар Харта за нынешние появления на RAW составил 500 тыс. долларов + ему полагается бонус за выступление на РестлеМании.

Читать далее

О составе NXT

По данным F4WOnline.com в состав NXT целиком попадет весь состав ростера ECW, однако это будет на короткое время после которого саппортеров из числа "стариков" уберут. Подтверждено, что участники NXT будут "free agents", то есть не иметь жесткой привязки только к этому бренду и могут участвовать как в RAW, так и в SmackDown! параллельно с выступлением в NXT. Кроме этого заявлено, что в новом ростере не будут "поломаны" уже сложившиеся команды, которые считаются ключевыми или базируются вокруг ключевых персон, среди них Баретта и Крофт, Райдер и Мендез, Регал и Джексон.

Читать далее

О TNA

Скорее всего, TNA действительно передут к показу шоу iMPACT! по понедельникам, и наиболее вероятной датой этого изменения в вещании называют 8 марта. Пока планируется, что iMPACT! будет идти в живую раз в две недели, а во вторник после живого шоу будет записываться следующее.Вы спросите: какое это имеет отношение к wwe, мы что начали и о TNA выкладывать новости на сайт? Так вот мы как и раньше на сайте говорим ТОЛЬКО О WWE, а новость эта её касается непосредственно, ведь с таким раскладом RAW может перейти на трёх-часовой график, а это очень хорошо!

Читать далее

Интервью Миза

В начале недели Миз дал интервью для AOL Fanhouse. О своих травмах:Мои первые три месяца в рестлинге - именно это я всегда привожу в пример детям,почему это нельзя пробовать дома - за мои первые три месяца борьбы в независимой лиге я сломал свою лодыжку,у меня были ушибленные ребра,я получил сотрясение мозга. К счастью у нас есть самые лучшие доктора в мире.А также если Вы наблюдали матч ECW на ТЛС,вы видели,что в любое время теперь,если у нас идёт кровь,то доктора сделают всё,чтоб не было крови, потому что мы - PG и мы благоприятны для детей.О новых звёздах: Шеймус совершил просто что-то невероятное, потому что он - Чемпион Международной федерации рестлинга. И он сделал это более быстро,чем кто либо из нас. Эван Борн подобен Рею Мистерио. Вы знаете, я подразумеваю, что я не могу достаточно сказать обо всех новичках и о будущих суперзвездах Международной федерации рестлинга.Но знаю точно,что каждый новичок старается,т.к. понимает,что карьера Гробовщика и остальных из старого поколения не вечна и каждый хочет занять их места.Его мысли о легендах, как Рик Флер и Халк Хоган,которые по-прежнему участвуют в рестлинге:Я уважаю этих рестлеров. Я смотрел на их выступления,когда был ребёнком.Но и на данный момент я смотрю на них и я хочу достичь тех же успехов,что и они,я хочу остаться в истории,как легенда WWE.Я не хочу быть просто чемпионом Мира или чемпионом WWE,я хочу быть значимой личностью,чтоб потом меня вспоминали. Я хочу,чтоб постеры со мной также раскупали,как постеры с Стивом Остиным,Роком,Хоганом,Гробовщиком,Флеером...я хочу быть среди этих имён.О распаде тагтима с Морисоном:Распад той команды-это было одной из самых простых вещей, которые я когда-либо сделать, потому что мы иссякли как команда и оба чувствовали,что мы тормозим друг друга и нам уже пора выступать по одиночке. И на данное время это прекрасно видно,что тот распад пошёл на пользу нам обоим.Однако Биг Шоу и я - Шоу-Миз как мы предпочитаем называть себя - только что выиграли тагтим пояса.И я первый человек, который когда-либо был и чемпионом США и тагтим чемпионом.

Читать далее

Война продолжается

Эрик Бишофф объявил о том, что, начиная с 8 марта, шоу TNA iMPACT! будут показываться на Spike TV по понедельникам. Как уже говорилось раньше, в прямом эфире шоу будет идти раз в дне недели. Бишофф сказал следующее: «История повторяет себя. Для TNA это большая возможность сделать свой продукт более заметным. Когда я только начинал вести переговоры с Дикси, я сказал, что мы должны встретиться лицом к лицу с RAW в понедельник. Для меня это поле битвы и я считаю, что для того, чтобы выиграть сражение, вы должны быть на этом поле». В свою очередь, представитель WWE Роберт Зиммерман сообщил, что их не слишком беспокоит эта перемена в TNA. «Нас это не очень волнует», – заявил Зиммерман, – «Мы в хорошем положении».

Читать далее

10 февр. 2010 г.

Интервью RVD

Эрик Коэн, репортер сайта About.com Guide, взял интервью у Роба Ван Дама 25 января 2010 года. Интервью состоялось за пару дней до провеления конвенции Wrestle Reunion, которая состоялась в Лос-Анжелесе. В интервью затрагиваются темы о его возможном возвращении на телевиденье, о его проектах, о себе и о мнгом другом.
Роб, ты возвращаешься на ринг на этих выходных в конвенции Wrestle Reunion. Не можешь ли ты рассказать что-нибудь о грядущем шоу?
Как вы уже знаете, конвенция состоится в эти выходные и продлится три дня, все это обещает быть очень интересным особенно для Западного побережья, так как обычно он проходит на Восточном побережье. Компания рестлеров, легенд, молодых талантов и людей, сейчас работающих на телевединье, будут работать все выходные; днем у нас личное время, в это время рестлеры будут встречаться со зрителями: раздавать авторгафы и фотографироватся. А вечером – рестлинг. Я выступаю в субботу, днем я буду раздавать автогрофы, а вечером у меня будет матч, который у меня к слову булет первым в этом году. Так что, я очень возбужден.
Когда мои читатели узнали, что я беру интервью у тебя, подовляюшее большинство из них просили спрсить, когда они смогут снова увидить вас на телевиденье. Так что ты им можешь сказать на это?
Вот этого я не знаю. Я полагаю, как только я смогу достигнуть взаимовыгодного контракта с какой-нибудь компанией, у которой есть телевезионное шоу. Мне нечего от вас скрывать, на данный момент таких предложений нет. Но я чувствую себя более чем готовым за последнии года три, а может даже и последнии пять лет, чтобы снова выступать снова и получать от этого удовольствие.
Мне интересно, что ты думаешь, насчет недавнего прихода Эрика Бишоффа и Халка Хогана в TNA и может ли их повление повлиять на ваше решение выступать там?
Да, после их прихода мой интерес значительно возрос. Я думаю, что они шокировали мир рестлинга и снова заинтересовали этим людей. Вечером в понедельник 4 января шоу TNA, идущее голова к голове с главным шоуWWE, получило самый большой рестлинг в своей истории, да и вообще этот рестлинг понеднльник собрал самые большие рейтинги за долгое время. Все фанаты рестлинга просто сходили с ума и это было интересно, потому что уже очень давно не случалось ничего, что могло бы заинтересовать людей. В семье Ван Дама всегда находили что-то более интересное, чем рестлинг по телевизору и так это уже достаточно давно. Но в тот день я выбрал рестлинг. Я почувствовал себя оптимистично, когда Хоган говорил о грядущих изменениях. И я ценю то, что TNA пытается поднять шумиху, чтобы больше народу услышали. Я понимаю, что это не краткосрочный план, и они собираются продолжать поднимать шумиху. Посмотрим, что из этого выйдет. Посмотрим, вольюсь ли я в это или нет.

Читать далее

9 февр. 2010 г.

Очередная «трансферная» цель Эрика Бишоффа

Хотите верьте, хотите нет, но вот уже в течение двух месяцев Эрик Бишофф ведет серьезную работу по привлечению в TNA ни много, ни мало, а самого Джима Росса. На роль комментатора, естественно.
Он очень хотел, чтобы Росс комментировал первый понедельничный «живой» iMPACT!, однако когда те планы сорвались, он не отступился.
Естественно, эти слухи не следует воспринимать как «Джим Росс отправляется в TNА».

Читать далее

Брет Харт: о Хогане, Бишоффе и TNA

В своем Facebook Брет Харт прокомментировал недавнее фото, на котором он изображен вместе с Джереми Борашем, которое тот разместил у себя в twitter. Комментарий звучит так:
Какой-то слабоумный идиот, увидевший нас вместе, решил пустить слух о том, что я отправляюсь в TNA. Это невозможно, поскольку я больше никогда не допущу Хогана и Бишоффа к персонажу Хитмана.
Данный комментарий надо пояснить. Брет Харт всегда крайне положительно высказывался относительно того, как Эрик Бишофф ведет дела в рестлинг-бизнесе, а также отзывался о нем как о весьма достойном человеке. Особенно он был благодарен Бишоффу за то, как тот повел себя после трагедии в семье Хартов (смерть Оуэна). Однако когда речь заходит о том, как он относился к персонажу Хитмана, взгляд Брета меняется на 180 градусов.
Что касается Хогана, то проблемы Харта с Халком весьма публичны, и уходят корнями в 1993 год, когда Хоган отказался проиграть Брету на Короле Ринга 1993.
Сам Эрик достаточно негативно прокомментировал появление этой фотографии, назвав Бораша нехорошим словом.

Читать далее

Батиста и РВД в кино!

Несмотря на то, что экс-Чемпион Мира WWE не занят в фильме в главной роли, его персона является одним из основных фактором, на который делают ставку издатели фильма «Wrong Side of Town».
В главной роли в фильме занят другой экс-Чемпион WWE — Роб ван Дам. У него главная роль, однако на обложках постеров его фигура намного меньше фигуры Батисты, и имя его написано шрифтом поменьше.
Говоря о сюжете фильма, то персонаж ван Дама Бобби — бывший морской пехотинец — жаждет мести к владельцу ночного клуба, который ранее напал на его жену. Батиста играет некоего Ронни, старого друга Бобби, который помогает ему.
Кстати, в фильме также занят еще один бывший рестлер WWE — Папаша V (он же Виссера, он же Мэйбел)
Фильм выходит в прокат 23 февраля.

Читать далее

ECW: КОНЕЦ ВСЁ БЛИЖЕ

WWE убрали все упоминания о шоу ECW в расписании после 23 февраля. В то же время, ни одной даты шоу NXT не было обнародовано. Но главная новость заключается не в этом: на всех записях СмэкДауна рекламируется появление Кристиана, куда он перейдет после ребрендинга.В WWE все еще не могут решить, как поступить с титулом чемпиона ECW, которым сейчас владеет Кристиан. Скорее всего, вместе с самим Кристианом на синий бренд будет переведен и сам титул, где позже может быть упразднен.

Читать далее

Ситуация с Грегори Хелмсом

Памятный инцидент с участием Грегори Хелмса, и Криса Джерико получает достаточно неприятное развитие после того, как подтвердились сообщения о том, что в багаже Хелмса были найдены запрещенные к использованию медицинские препараты: болеутоляющая таблетка (одна) Сомы. Если у Хелмса не было одобрения врачей на принятие этого препарата, то все может пойти намного хуже. Даже с учетом того, что полиция не выдвинула ему никаких обвинений, он должен быть отстранен от участия в шоу WWE на 60 дней за второе нарушение антидопинговой политики WWE. Первое нарушение случилось два с лишним года назад — в 2007 году.
На данный момент известно, что за этот инцидент Хелмс уже поплатился участием в шоу Royl Rumble, что автоматически лишило его денежной суммы в 5 тысяч долларов.

Читать далее

Рок возращается???

Как все прекрасно знают Рока хотели назначить до Реслмании гмом Ро,но ввиду того,что Дуэйн Джонсон занят раскруткой своего фильма-этого не будет,но это не означает,что он не сдержит своего обещания и не появится в WWE. И вот теперь какие новости стали появляться, что Рок может вернуться в WWE этим летом. И вполне возможно, что возвращение Рока не будет ограничиваться одним вечером шоу RAW,а ввиду того,что и сам Рок говорил,что не против выступать на временной основе,это всё может фактически привести к матчу против Джона Сины на Summerslam. Да,пока это всё на уровне слухов,но зная WWE думаю,что руководство постарается сделать всё,чтоб это всё произошло.

Читать далее

Oдной ногой в wwe

Одна из идеи по возвращению Джоуи Меркури, активно обсуждаемая сценаристами WWE, состоит в том, что Джоуи вернется на ТВ-шоу "SmackDown" в рамках отыгрыша текущего сегмента СМ Панка Straight-Edge Society. Будет ли при этом побрит сам Джоуи или же он будет задействован в другом качестве, не уточняется.

Читать далее

NXT

Несмотря на скорый старт нового ТВ-шоу WWE (NXT) за кулисами до сих пор нет общего взгляда на то, в какой форме будет подано новое шоу и на что в нем будет делаться упор. Ходят слухи, что это ТВ-шоу будет частично выполнено на интерактивной основе (по образу и подобию ныне не существующего PPV WWE "Taboo Tuesday"/"Cyber Sunday") но официального подтверждения этой информации нет. Также маловероятна изначально озвученная Винсом МакМэхоном концепция шоу, где все время будет отдано новым талантов и не будет задействовано никаких ветеранов.

Читать далее

В рестлинге уже есть один NXT

Как уже подмечали некоторые наши посетители, бренд «NXT», который пытаются затрейдмарчить WWE, и под которым будет через три недели появляться ТВ-шоу WWE по вторникам, возможно, уже занят. Не говоря уже о том, что под данной маркой выпускается множество товаров.С 2008 года в Шотландии фигурирует промоушн с названием NXT, и тэглайном NXT Generation. Этот промоушн проводит шоу, имеет собственную школу и даже выпускает свои ДВД.Видимо, сотрудники WWE крайне несознательно отнеслись к своей работе. А может быть, это сотрудники того промоушна не затруднились полностью оформить права на эту торговую марку.Ну и не будем исключать вероятности, что просто все инсайдеры врут, и название будет другим!)Интересный апдейт: Промоушн является подготовительной площадкой Scottish Wrestling Alliance, которая, в свою очередь, является частью NWA Hammerlock UK, то бишь в какой-то мере частью NWA! Вот такой интересный поворот событий.

Читать далее

Триш Стратус снимется в фильме

Семикратная Женская Чемпионка WWE Триш Стратус снимется в канадском инди-фильме Bail Enforcers.
Фильм будет рассказывать об охотниках за головами, которые в процессе выполнения очередного заказа сталкиваются с определенными проблемами этического характера.
Триш сыграет ведущую женскую роль, и уже с энтузиазмом ждет момента начала сьемок. Которые, в свою очередь, будут проходить в окрестностях Торонто, и, возможно, фильм будет в какой-то мере представлен на крупном Кинофестивале в этом городе.
Фильм выйдет в прокат ближе к концу года.

Читать далее

Тэзу требуется операция

Тэз разместил на своем twitter несколько сообщений относительно проблем со здоровьем.
Суть в том, что на прошлой неделе появились сообщения о том, что ему требуется операция на коленном суставе. Сам Тэз настроен оптимистично и заверяет, что никаких серьезных проблем он не предвидит. В частности, он не пропустит записей ни записей шоу iMPACT!, ни PPV Against All Odds.
Также он написал, что ему предложили альтернативу в виде консервативного лечения: инъекции в коленный сустав. Правда, через несколько лет все равно потребуется серьезная операция.

Читать далее

Конец ECW

Итак, в соответствии с заявлением, сделанным сегодня на шоу ECW Винсом МакМэном, через 3 недели будет совершен еще один «качественный» скачой в эволюции ТВ-программинга WWE.
Естественно, Винс МакМэн не будет отказываться от часового ТВ-слота на SyFy.
Просто, в соответствии с различными слухами, ходящими в интернете, бренд ECW будет переориентирован и переименован. Как сообщают интернет-обозреватели, на днях представители WWE оформили права на торговую марку «NXT». Нетрудно догадаться, что это является возможным вариантом названия для шоу, которое займет место (или в которое плавно превратится) шоу ECW.
Если слухи верны, то шоу будет официально сориентировано на молодых начинающих свой путь на Теле-шоу WWE рестлеров. В связи с этим, думаю, в ближайшее будущее стоит ожидать несколько переходов с ECW на другие бренды опытных рестлеров, а также, возможно, несколько увольнений.

Читать далее

МВП о Мизе

ESPN.com опубликовало интервью с рестлером WWE МВП. В этом интервью, он говорит про его вражду с Мизом. МВП сказал, что знал Миза еще во время начала карьеры в DSW, где у них так же была вражда. Миз считает, что они смогут стать главными хедлайнерами WWE в ближайшие годы.

Читать далее

Джои Меркюри возвращается в WWE

Бывший командный чемпион WWE Эдам Бёрч, выступавший в промоушне под именем Джои Меркюри (также известный как Джои Мэтьюз) возвращается в компанию.
Джои состоял в команде MNM с Джонни Найтро (Джон Моррисон) и Мелиной, вместе с которыми он стал
Он покинул WWE в марте 2007 года, в результате добровольного разрыва контракта. Причиной стали трудности Эдама со здоровьем, начавшиеся после получения им тяжелейшей травмы лица на Armageddon 2006. Во время лечения у Эдама появилась серьезная зависимость от болеутоляющих препаратов, и по договоренности с Винсом МакМэном, который рекомендовал ему пройти курс лечения, его контракт был расторгнут.
После этого Эдам несколько раз в интервью подчеркивал свое понимание и уважение Винсу МакМэну, предложившему такое разрешение ситуации.
Примерно год с небольшим назад Бёрч анонсировал свое возвращение в WWE вместе с Джейсоном Спенсом (более известным как Кристиан Йорк), однако, по слухам, именно это ранее времени озвученный анонс послужил причиной для руководства WWE отказаться от возвращения команды.
На этот раз информацию о возвращении Меркюри сообщил PWInsider.

Читать далее

Скончался Джек Бриско

Ушел из жизни Фредди Джо Бриско (21.09.1941 — 01.02.2010), больше известный, как Джек Бриско. Он выступал во многих отделениях NWA, два раза стал чемпионом мира в тяжелом весе, и много раз становился командным чемпионом, со своим братом Джерри Бриско.
В конце 70-х, именно братья Бриско нашли Терри Болеа, который стал суперзвездой рестлинга — Халком Хоганом.
В 2008 году братья Бриско были введены в Зал Славы WWE.

Читать далее